Диабет - не приговор! Как часто мы слышим сейчас эти слова, но когда данный диагноз ставят Вам, растерянность и смятение - вот, что вы чувствуете! В этот момент просто необходима качественная поддержка специалиста, который расскажет, покажет и научит, как теперь жить. К сожалению, сахарный диабет встречается все чаще. При огромном потоке информации все-таки грамотность тех, кто страдает сахарным диабетом некоторое время или только недавно узнал о своем диагнозе, оставляет желать лучшего. Для успешного преодоления трудностей, связанных с этим заболеванием поможет Школа диабета для взрослых в Клинике Александрия. 12,19 и 26 декабря Клиника Александрия на Ошарской проводит день открытых дверей в Школе диабета для взрослых Мы приглашаем Вас на БЕСПЛАТНЫЕ занятия, где будем учиться жить с диабетом правильно! Подробно рассмотрим данное заболевание, его осложнения, методы и направления лечения и профилактики: О сахарном диабете. Самоконтроль. Ежедневный контроль уровня содержания сахара в крови. Коррекция и обучение навыкам правильного питания при сахарном диабете. Активный образ жизни при сахарном диабете Профилактика осложнений и управление стрессовыми ситуациями Современная медицина в помощь диабетикам. Инсулинотерапия: уроки и правила. Залог счастливой, нормальной жизни при сахарном диабете – это высокий уровень саморганизованности и желание научиться жить со своим диагнозом правильно. Школа диабета в Александрии, поможет человеку с диагнозом диабет адаптироваться в мире здоровых людей, не чувствуя при этом своей неполноценности. Школа диабета для взрослых 12,19 и 26 декабря, начало в 9.00 Спешите! Количество мест ограничено! Необходима предварительная запись по телефону (831) 280-99-01