23 июня в Нижегородской области наградили 100 победителей проекта «Амбассадоры здравоохранения». Среди них — врач-стоматолог клиники «Александрия» Марина Александровна Прусакова! 🏆 Цель проекта — подготовка управленческих кадров для системы здравоохранения и поддержка специалистов, готовых внедрять инновации в медицине. 📚 Участники прошли 9 образовательных модулей за 4 месяца, а лучшие из них получили благодарственные письма и удостоверения о дополнительном образовании от Корпоративного университета при правительстве Нижегородской области (КУПНО). Мы гордимся Мариной Александровной и желаем ей новых профессиональных достижений! 💪🦷